Можно ли как-нибудь подействовать на соседей: у них собака лает и воем порой по 3-4 часа без остановки?

• г. Протвино

Можно ли как-нибудь подействовать на соседей: у них собака лает и воем порой по 3-4 часа без остановки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если лай продолжается после 23-00, либо начинается ранее 7-00 - вызывайте участкового

т.е. если она лает днем часами, ничего сделать нельзя? а как же Приложение 2

к постановлению Правительства

Московской области

от 28 августа 2001 г. N 268/25

ПРАВИЛА

СОДЕРЖАНИЯ СОБАК И КОШЕК В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

4.1 Владельцы обязаны:

4.1.3. Принимать меры к обеспечению тишины в жилых помещениях.

Подайте заявление в полицию. а там - что будет. Ну и Вы ж должны понимать, что это - собака. Она не понимает, что надо молчать. Но это не значит, что у Вас нет права на заявление