Нарушение правил труда в ДОУ - распитие спиртных напитков во время рабочего времени и возможные наказания

• г. Кукмор

Работаю в ДОУ. Во время рабочего времени некоторые сотрудники распивают спиртные напитки. (во время тихого часа). Опираясь на какой закон, я могу предъявить заведующей жалобы и какие наказания за это сотрудники могут получить?

Ответы на вопрос (1):

Опираясь на какой закон, я могу предъявить заведующей жалобы и какие наказания за это сотрудники могут получить ?

---не нужно заведующей. попадёте в немилость. в прокуратуру. обратитесь.