Оплата содержания приватизированного барака - за что и кто должен платить?

• г. Новосибирск

Я живу в бараке 17 лет, барак приватизирован, все делаем сами и воду провели и газ и крышу перекрыли, ЖКХ не помогает ни в чем. Так вот у меня вопрос должна ли я платить за содержания жилья? И если да то за какое содержания я плачу? Кто что содержит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы платите за то, что Вы потребляете - газ, воду, тепло, электроэнергию. По поводу содержания жилья - можете отказаться, напишите заявление в ЖЭУ.