Загадки содержания жилья в квитанции ЖКХ - что это и что входит в эту категорию?

• г. Екатеринбург

Все время меня настораживает ЖКХ вот квитанция и самая первая графа.. Содержание жилья? Что это? Квартира приватезированая... За горячию воду поступающую плачу... За холодную плачу... За отопление плачу... Как ЖКХ Содержит моё собственное жилье? Я её купила это мои собственные стены собственная крыша что они у меня здесь содержат... Ремонт мусор все плотится... Вопрос? Что входит под разумевани.. СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ?

Ответы на вопрос (1):

Подразумевается содержание общедомового имущества, лестничные марши, крыши, подсобные помещения и т. д.