Можно ли на данный момент узаконить павильон-временную постройку 180 кв м, земля раньше была в аренде у города.

• г. Иркутск

Можно ли на данный момент узаконить павильон-временную постройку 180 кв м, земля раньше была в аренде у города.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли на данный момент узаконить павильон-временную постройку 180 кв м , земля раньше была в аренде у города

---однозначно НЕЛЬЗЯ.