Кто должен готовить музыкальный зал к утреннику в детском саду - музыкальный работник или воспитатель?

• г. Белая Калитва

Скажите пожалуйста, в детском саду готовить музыкальный зал к утреннику должен муз. работник или воспитатель, у которого сейчас должен проходить праздник? В чьи должностные обязанности это входит. На сколько я знаю это дело муз. работника. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, это должен делать музыкальный работник.