Жалоба на организацию проведения новогоднего утренника в детском саду в несоответствии с количеством участников и размерами помещения

• г. Владивосток

Как составить жалобу на организацию проведения новогоднего утренника в детском саду? Очередной утренник, совмещенный с двумя группами, будет проходить в маленьком музыкальном зале с детьми в количестве 41 человека (16 из подготовительной логопедической группы + 25 из обычной старшей) и родителями не менее 60 чел, 4 воспитателя, 1 муз работник и актеры. Размеры помещения для такого количества человек.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме в управление образования.