Проблемы с приватизацией земли под гаражом - Администрация города не дает разрешение на установку металлического гаража сверху

• г. Микунь

У меня гараж в гаражн. Обществе. Строение капитальное 3,5 х 8 Рядом пустырь Хотел поставить рядом мет. гараж Никому не мешает Администрация города не разрешает ничего не объясняя Хочу приватизировать (арендовать) землю под гаражом и поднять мет. гараж на крышу типа надстройки. Возможно или заставят убрать.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - не юридический. Обращайтесь в администрацию с заявлением о предоставлении участка