Судьба доли ребенка в квартире при его смерти без завещания

• г. Новосибирск

Куплена квартира. В долях отец, мать и ребенок. Со временем ребенок женился/вышла замуж. Не дай бог конечно, но какова будет судьба доли ребенка в квартире в случае его смерти. Завещания нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У ребенка могут появиться наследники - жена, дети и т.п.

Андрей Алексеевич, добрый день!

Доля ребенка будет наследоваться в равных долях его наследниками первой очереди - супругой (супругом), детьми и родителями.