Отказ ВУЗа в выдаче диплома о неоконченном высшем образовании - вопрос законности после двух полных годов обучения

• г. Владивосток

Подкажите, пожалуйста, насколько законен отказ ВУЗа в выдаче мне диплома о неоконченном высшем образовании, если я проучилась полных два года. Училась с 1999 по по 2001 годы. С просьбой выдать данный диплом обратилась в 2007 году.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Янина! Спасибо за то, что доверили консультантам ВЮК оказание Вам юридической помощи.

По существу Вашего вопроса, поясняю:

Ваши требования о выдаче диплома о неоконченном высшем образовании не имеют правовых оснований.