Как перевести деньги на доверенное лицо в организации при аресте счетов

• г. Омск

У меня с 10.11. 2014 г. начинается командировка. Судебные приставы арестовали дебетовый счет (заработную карту) и все остальные счета. Может ли организация перевести деньги на доверенное лицо, и как это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Организации в этом случае проще выдать Вам денежные средства наличным платежом под отчет.