Отказ нотариуса в заверении договора дарения, составленного не самим автором

• г. Кизляр

Я составил договор дарения и согласие жены на дарение квартиры дочке. Пошел с ней к нотариусу заверить. Он отказал. Составлено правильно но я не заверю, потому что составлено не мной. Прав ли нотариус?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус не прав.Это чистое вымогательство.А вообще заверение не нужно.