Проблемы с выплатами алиментов - как обратиться к приставам для ареста имущества мужа?

• г. Волгоград

Мы с мужем в разводе. Имеем двух дочерей. Когда разводились была беременна вторым ребенком. Алименты при разводе присудили на старшую дочь в твердой сумме-3250 р. Когда родился второй ребенок опять подала на алименты-на второго присудили 1/6 от доходов. Муж официально не работает получает пенсию. 3250 р это 70% от пенсии. Поэтому пенсионный фонд вернул второй исполнительный лист приставам. Уже год не могу добиться выплаты по второму исполнительному листу. У мужа есть две карточки в сбербанке и машина. Куда мне обратится чтобы мне наконец то стали перечислять деньги по второму лист?. Ведь приставы должны арестовывать счета и имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, приставы должны принимать все возможные меры. По поводу их бездействия жалуйтесь в прокуратуру