За неуплату кредитов могут ли посадить в тюрьму если имеется 2 несовершеннолетних детей.

• г. Барыш

За неуплату кредитов могут ли посадить в тюрьму если имеется 2 несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Если вы долги признаете, но Вам нечем платить, никто Вас никуда не посадит. Для привлечения к уголовной ответственности необходимо наличие умысла на злостное уклонение от оплаты кредитов и суммы должны быть достаточно большие