Возможна ли получение помощи или субсидии при приобретении двушки с использованием материнского капитала и работе в бюджетной сфере?

• г. Омск

Недавно я приобрела двушку, первоначальным взносом, которого был маткапитал, при том еще я являюсь работником бюджетной сферы, могу ли на какую-нибудь помощь или субсидию рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление на имя вашего руководителя. Если в вашей бюджетке это предусмотрено, то дадут.