Могу ли я претендовать на какую-то помощь или участие в гос. жилищных программах, если я являюсь работником бюджетной сферы?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я претендовать на какую-то помощь или участие в гос. жилищных программах, если я являюсь работником бюджетной сферы?

Ответы на вопрос (2):

Молодая семья, например. Уточняйте в местной администрации

Конечно можете. Программы эти региональные и вам нужно обращаться в отдел соц.защиты по месту прописки.