Где можно взять образец заявления в Сбербанк России?

• г. Донецк

Где мне взять образец заявление о признании меня беженцем из Украины в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Беженцем не признают. Именно этот статус почти никто не получил. Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице Подробнее ➤