Моюжена вызвали на опрос в ФСБ - изъятая посылка с наркотиками и странности с адресом

• г. Ульяновск

Вчера моюжену вызвали на опрос в фсб, была изъята какая-то посылка (следователь сказал) с наркотическими средствами, на посылке ее имя. он задал ей 5-6 вопросов покупали ли вы, употребляли ли вы, ответ естественно нет, потом называл фио людей троих, знаете ли вы их, причем люди живут совершенно в другом городе, (после записал контактные данные, подруга расписалась в графе свидетель и отпустил, сказал что дело отправят в другой город, пусть там разбираются. И теперь не знаю что думать по этому поводу. И еще одна странность, посылка на подругу, но на мой адрес, следователь в ступоре, как такое возможно. Данные именно такого рода (ФИО подруги и мой адрес) использовались только при заказах еды на дом.

Ответы на вопрос (1):

Возможно вас или вашу жену кто-то хочет подставить.Еще вопрос в том почему ФСБ ,а не ФСКН занимается этим делом.