Мама не знает отца, в свидетельстве о рождении - вымышленные данные. Как лишить фамилию деда отцовства?

• г. Сокол

Как быть незнаю. Мама незнает кто у меня отец. В свидетельстве о рождении записаны вымышленные данные об отце. Фамилия деда (девичья фамилилия матери) как можно лишить отцовства.

Ответы на вопрос (1):

в свидетельстве о рождении отец не указан, лишат отцовства некого