Возможность прописки гражданки Белоруссии в совладельческой квартире на постоянный срок - условия и ограничения

• г. Ивантеевка

Я, гражданин России являюсь совладельцем квартиры - 50%, с другой гражданкой России - 50%. Она проживает там с несовершеннолетним ребенком. Я и они прописаны там же. Могу ли прописать гражданку Белоруссии в квартире на постоянный срок, а не временную регистрацию. Естественно с согласия совладелицы. Имеет ли значение размер квартиры? Ее данные она двухкомнатная, 45 метров. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С согласия да. В данном случае нет