Скажите есть хоть какая нибудь зацепка по ежемесячной выплате по уходу за ребенком после 1,5 лет многодетной матери?

• г. Учалы

Скажите есть хоть какая нибудь зацепка по ежемесячной выплате по уходу за ребенком после 1,5 лет многодетной матери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, но нет. После достижения ребенком возраста 1,5 лет можно получать только ежемесячную компенсацию по месту работы (до достижения ребенком возраста 3 лет) в размере 50 рублей