Проблема с пультом ду шлагбаума - Как составить претензию к домоуправляющей компании?

• г. Нижний Новгород

Не работает пульт ду от шлагбаума придомовой територии. Заплатили за него 1100 руб домоуправляющей компании. Компания отказывается его ремонтировать за свой счёт или вернуть нам деньги. Как на неё повлиять?

Ответы на вопрос (3):

В суде решайте Ваш спор

Здравствуйте! Пожалуйтесь на действия УК в жилищную инспекцию, либо вообще сразу обращайтесь в суд

Установка его согласована?