Как восстановить доступ и решить проблему с паролями после увольнения сотрудника IT компании

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая:

IT компания создавала для нашей компании сайт, после того как сотрудник той компании уволился, пароли доступа все остались у него.

За сайт было заплачено 150 000 руб.

Как можно восстановить доступ и повлиять на IT компанию?

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Договор заключали?

Вам в суд необходимо обращаться.

Скорее всего, только в судебном порядке. Либо расторгать договор и взыскивать обратно денежные средства. В любом случае желательно внимательно изучить договор и иные имеющие отношение к ситуации документы, что является вопросом отдельной и личной консультации.

Необходимо вручить претензию с требованием возврата денежных средств, попытаться надавить ,пригрозить судом.Если не поможет то подавать иск.