Как восстановить сроки исковой давности при отсутствии денежных средств и увольнении?

• г. Шахты

Как добиться восстановления сроков исковой давности?!

В течении месяца выслушивала угрозы, подписала заявление по собственному желанию задним числом. В прокуратуре сказали идти в милицию или идти в суд. В связи с отсутствием денежных средств не могла составить иск. Работодатель знал, что у меня кредит 300000 руб. и открыто радовался, что не потяну судебные издержки. Отсутствие денежных средств, связи с увольнением является убедительной для восстановления срока исковой давности?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению не является основанием.

Никак теперь не добиться, забудьте.