Как гражданину Молдавии получить РВП после покупки жилого дома в Калужской области - подача документов в г. Калугу или в своём районе УФМС?

• г. Апрелевка

Гражданин Молдавии купил жилой дом в Калужской области. Может ли он подать документы на РВП в г.Калугу, или нужно подавать документы в своём районе УФМС. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Документы на выдачу РВП нужно подавать в том регионе где иностранный гражданин проживает и планирует проживать.