Необходимость платежа за текущий ремонт центрального отопления и техническое обслуживание узлов учета тепловой энергии - на какой документ можно сослаться?

• г. Лениногорск

Вот уже 5 лет как у нас индивидуальное отопление, сегодня получила платежку с двумя новыми графами - 1)Текущий ремонт сетей центрального отопления и 2) Техническое обслуживание узлов учета тепловой энергии. Я так поняла из предыдущего ответа что за эти графы я могу не платить, но на какой документ я могу сослаться когда приду в свою управляющую компанию? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

это такие графы, за которые необходимо платить и жаловаться если у вас не провели тех обслуживание.