Я лицо без гражданства приехал из Узбекистана учебной визе (студент) Хочу получить гражданство РФ Это возможно.

• г. Ургенч

Я лицо без гражданства приехал из узбекистана учебной визе (студент) Хочу получить гражданство РФ Это возможно.

Ответы на вопрос (1):

возможно. первый необходимый этап - получение разрешения на временное проживание в РФ. позднее необходимо будет оформить визу на срок действия РВП.