Как защититься от обвинений в распространении информации личного характера, когда она была случайно увидена на интернет странице бывшей подруги?

• г. Кемерово

У меня такая ситуация. Мою подругу обвиняют в распостранении информации личного характера. Но она этого не делала. Получилось так, что она случайно попала на интернет страницу своей бывшей подруги, и случайно увидела несколько сообщений, и тут же вышла. И теперь та девушка хочет написать на нее заявление. Подскажите, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

а в чём тут тогда распространение? Темните что то