Если я уйду могут ли они отобрать авто если авто оформлено на меня.

• г. Санкт-Петербург

Устроился в фирму на работу в такси. Условия такие я беру авто в кредит на 3 года и помимо кредита я выплачиваю в сутки 300 руб +30% с заказа. Кредит взял с помощью этой фирмы но она ни чего не платила. Если я уйду могут ли они отобрать авто если авто оформлено на меня.

Ответы на вопрос (1):

Смотря как оформлен залог. Надо читать договор.

Но скорее всего, у вас просто появится обязанность выплачивать кредит самому - и всё.

С уважением,

Антон Жаров