Как отказаться от каско и страховки на жизнь при покупке автомобиля в автокредите?

• г. Сургут

Купил первый новый авто. В автокредит с первоначалкой... на 5 лет.. цена 500 т. р...в автосалоне агент банка включила в кредит страховку. Каско...+ страхование жизни... на три года.. в год по 100 т. р (пояснила что иначе кредит не одобряют.. мол таково условие банка) всн платежи расписаны. Придраться не к чему... вопрос... могу ли я отказаться от каски и страховки на жизнь... так как в других компаниях есть варианты гораздо дешевле... и как грамотно всё это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Уже подписав договор отказаться ни от чего нельзя.