Как решить вопрос с банком по кредитной карте после долговой просрочки и приезда службы безопасности

• г. Шелехов

Зовут меня Андрей, подскажите как мне решить такой вопрос с банком, была взята кредитная карта с лимитом 180000 т/р с карты я снял 70000 т платил все вовремя и с привышениям оплаты в 2000 т заболел ребенок и все средства уходили на личение дочери! Приехали суд-пристовы и обезали платить уже 248000 почему вышла такая сумма мне не говорят но так-как уменя элементы 70% они не могут с меня взыскать даже рубля, но прошло уже 5 лет и вот снова приехали с службы безопасности банка и требуют вернуть долг, посаветуйте что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Если с вас ничего не взыскали , испол.лист могли снова предъявить к исполнению. Но служба безопасности этого требовать не может, вас должен был пригласить судебный пристав.

У вас должно быть решение суда, там и указано от куда взялась такая сумма.

Судя по всему решения суда не было. Иначе вами бы занимались судебные приставы-исполнители, а не СБ банка. Скажите, пусть обращаются в суд. Срок исковой давности прошел.

значит по моему кредту нет срока давности и банк его не списывает ?????