Сколько стоит нотариальное оформление алиментного соглашения?

• г. Челябинск

Сколько стоит нотариальное оформление алиментного соглашения?

Ответы на вопрос (1):

За удостоверение настоящего соглашения взыскивается тариф:

— в соответствии с Налоговым кодексом РФ 250 рублей, а также

— в соответствии со ст.ст. 15 и 23 Основ законодательства РФ о нотариате 2 000 рублей.

Общая стоимость удостоверения соглашения об уплате алиментов составит 2 250 рублей.