Необходимо ли платить ежемесячно за ремонт и содержание здания в приватизированной однокомнатной квартире?

• г. Новый Уренгой

У нас приватизированная однокомнатная квартира и в квитанции на оплату коммунальных услуг есть графа оплата за ремонт и содержание здания. Обязаны ли мы ее платить ежемесячно и вообще должны ли мы оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны оплачивать.