Что будет, если не сдать налоговую декларацию за 2013 год, когда продала автомобиль и не получила прибыли?

• г. Москва

Не сдала вовремя налоговую декларацию за 2013 год. Физическое лицо. Продала автомобиль, прибыли нет. Пришло уведомление из Налоговой о необходимости сдачи декларации. Что будет если ее не сдать.

Заранее спасибо.

Екатерина. 07.11.2014

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина!

Нужно смотреть уведомление. Успехов Вам.

Лучше сдать.

Штраф за пропущенный срок 1000 руб