Как продлить статус беженца в Москве или необходимо вернуться в Тюменскую область?

• г. Марьинка

Мой племянник получил статус беженца в Тюменской области, но работает в Москве. Может он продлить статус беженца в Москве или ему необходимо возвращаться в Тюменскую область?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина! Необходимо возвращаться, в Москве этот статус не оформляют.