90-летняя ветеранка войны и тыла живет без воды, туалета и ванны в однокомнатной квартире - проблемы с жилищными условиями и бюрократией

• г. Сибай

Нашей соседке скоро 90 лет. она живет в однокомнатной квартире где нету воды. Туалета. И ванны. Т е условий для проживания. Она ветеран тыла и вдова ветерана войны. Мы куда только не писали одни отписки мол квадратные метры позволяют для проживания и ей по закону сертификат не положен. А отсустствие условия это нормально для таких типов квартир.

Ответы на вопрос (1):

В.В. Путину напишите на его сайте