Обращение за помощью - Моя мама в Башкирии - 89-летний вдова ветерана ВОВ, живущая без элементарных бытовых условий. Куда обратиться?

• г. Самара

Моя мама живет в Башкирии, ей 89 лет, труженик тыла, вдова ветерана ВОВ, живет одна без элементарных бытовых условий (без туалета, канализации и воды). Подскажите, пожалуйста, куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В администрацию города.

В орган, ведающий жилищными вопросами (Администрацию вашего района, Департамент по управлению имуществом) по месту регистрации вашей мамы. В случае отказа-в суд. много положительной практики