Как подать на алименты в случае гражданского брака без работы? Куда обратиться и какие документы предоставить? Какая сумма алиментов может быть назначена?

• г. Тула

Я в гражданском браке, есть ребенок. Хочу подать на алименты. Куда надо обращаться? Какие нужны документы? И на какую сумму я могу рассчитывать, если он официально не работает.

Ответы на вопрос (1):

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ).