У меня ребенок ей 1 годик - инвалид с детства эпилепсия - недееспособна - какие виды пособия полагаются?

• г. Алматы

У меня ребенок ей 1 годик - инвалид с детства эпилепсия - недееспособна - какие виды пособия полагаются?

Ответы на вопрос (1):

----ваш ребёнок инвалид с детства и получает пенсию по инвалидности. больше ничего не положено в плане выплат.