Нужны ли нотариально заверенные разрешения от обоих родителей для поездки 18-летнего мальчика с одной бабушкой в ОАЭ?

• г. Геленджик

Надо ли получать нотариально заверенные разрешения на выезд от обоих родителей мальчику 18 лет при поездке с бабушкой (фамилия одна) в ОАЭ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. бабушке потребуется нотариальная доверенность на вывоз ребенка.