Хочу выделить земельный участок и дом в натуре. Если земельный участок 265 кв. м. можно ли выделить по согласию сторон?

• г. Тамбов

Хочу выделить земельный участок и дом в натуре. Если земельный участок 265 кв. м. можно ли выделить по согласию сторон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, земельный участок возможно выделить без проблем. Обратитесь к грамотному кадастровому инженеру.

Если у Вас сложился порядок пользования, то Вы можете это сдсделать