Как защититься от бездоброжелательного использования названия Р-МАСТЕР для рекламы и поддержать репутацию своей фирмы?

• г. Нефтекамск

У меня зарегистрировано ип по оказанию ремонтных и отделочных работ и я использую название Р-МАСТЕР для рекламы и т.п. Но недавно обнаружил, что мой бывший коллега стал пользоваться тем же названием рекламируя свои аналогисные услуги (он как ип не зарегистрирован), шабашит, так сказать, используя репутацию моей фирмы. Какие действия я могу предпринять в данной ситуации? Как себя обезопасить, т.к. качество его услуг оставляет желать лучшего, что угрожает репутации моей фирмы.

Ответы на вопрос (1):

В суде решайте Ваш спор. Начните с письменной претензии.