Свидетели и протокол ЧС - Что делать, если на машину упал снег с крыши? Есть ли шанс на выигрыш дела?

• г. Ленск

Сегодня ночью, на припаркованный возле дома автомобиль упал с крыши снег, УК вызвали, свидетели есть, на машине вмятины и отбита лакокрсочное покрытие, представитель УК отказался писать, что осведомлен о случившемся, вызвала участкового, все осмотрели, чсоставили протокол, скажите куда мне обраться дальше и есть ли шанс выиграть дело?! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Есть шанс, конечно! Проводите оценку ущерба авто, и в суд подавайте на УК

Обратитесь в суд на УК, шанс есть!

А дальше обращаться к экспертам и оценить ущерб. Затем в суд.

Обратитесь в ГИБДД, а затем выставляйте претензию УК.