Штраф в 3000 т.р. за шторки на боковых стеклах - законно ли и адекватна ли сумма?

• г. Енисейск

Моему мужу выписали штраф в размере 3000 т.р. за шторки, которые расположены на передних боковых стеклах, законно ли это и не слишком ли большая сумма штрафа?

Ответы на вопрос (1):

До тех пор, пока постановление не отменено в установленном порядке, оно законно.