Имеет ли полиция право выписать штраф за шторки.. или за сетку.. если установлены на передних боковых стеклах..

• г. Новочеркасск

Имеет ли полиция право выписать штраф за шторки. . или за сетку.. если установлены на передних боковых стеклах..

Ответы на вопрос (2):

Имеет право выписать

Нет, не имеет. Процедуры "выписывания штрафов" не существует.

О порядке производства по делу об административном правонарушении почитайте в КоАП РФ начиная с главы 24.