Обжалование штрафа за установку шторок на передних боковых стеклах - возможность выигрыша в суде

• г. Казань

Можно ли обжаловать штраф за шторки которые установлены на передних боковых стеклах транспортного средства? Возможно ли выиграть это дело в суде?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего бесполезно,но права обжалования Вас никто не лишал.