На почте России оплатил при получении интернет посылку, вскрыл, полное несоответствие. Как вернуть деньги?

• г. Новосибирск

На почте россии оплатил при получении интернет посылку, вскрыл, полное несоответствие. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Уже никак.Вас обманули.

обратитесь в интернет-магазин с заявлением о несоответствии товара. почта в данном случае способ доставки товара-денег.