Как вернуть незаконно захваченный участок земли, выделенный СНТ Родничок, и незарегистрированный в кадастре

• г. Курган

Выделенный мне правлением СНТ Родничок участок земли был незаконно захвачен работником администрации города (с целью перепродажи) и поставлен без согласования и межевания на кадастровый учёт. Как мне его теперь вернуть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы можете вернуть через суд, оспорив регистрацию участка за этим лицом. Также можете подать заявление в полицию.

А куда дели Ваш кадастровый учет? Берите в земельном комитете письменное объяснение, справку заказывайте о своем участке, все документы копии какие есть, заверенные, пишите в областную прокуратуру с приложениями документов, только не называйте должности захватчиков, отправляйте письмом с уведомлением.

у меня сразу возникает вопрос: на каком основании вам выделило участок Правление СНТ и в каком году? Чем подтверждается выделение участка?

вопросов несколько: чем подтверждается выделение участка земли(документ), на каком основании он поставлен на учет? перепродажа целого участка или на осовании бумаги вы хотите что?