Вопрос - Когда лучше обратиться в УФМС за получением РВП - до или после рождения ребенка?

• г. Екатеринбург

Я гражданка Таджикистана муж гражданин РФ не давно зарегистрировались в ЗАГС г Екатеринбурга и в конце декабря у нас будет ребенок мне лучше будет сейчас обращаться в УФМС с заявлением о выдаче РВП или лучше после рождение ребенка?

Ответы на вопрос (1):

С заявлением на РВП можно обращаться уже сейчас. Ждать не надо.