Можно ли получить РВП в РФ, если я гражданка Таджикистана, а мой муж - гражданин РФ, и мы недавно зарегистрировались в ЗАГС г. Екатеринбурга? Необходима ли для этого квота?

• г. Екатеринбург

Я гражданка Таджикистана муж гражданин РФ не давно зарегистрировались в ЗАГС г Екатеринбурга могу ли я получить РВП и нужна ли мне квота для получение РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Спешу Вас обрадовать - так как Вы заключили брак с гражданином РФ, квота при получении РВП Вам не нужна. Обращайтесь в УФМС с заявлением о выдаче РВП